Blog

Редактировал(а) Artem Rudenko 2020/02/03 14:35

Поход по местам силы Терпенье - Каменная Гора - Долина Царей 5.07 - 8.07.2021

Поход по местам силы Терпенье - Каменная Гора - Долина Царей  5.07 - 8.07.2021

1624956670368-655.png

Тема: Адаптация личностного потенциала человека пробужденного в период суточного цикла дня и ночи на энергетических местах в объеме потенциала активированных кристаллов, порталов (способствующие к пробуждению генетической памяти).

Приглашаются желающие любого возраста. 

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSek5IVBWR81waP1SNwPQpGPi-ZkNEuUFx3bVU9zmE1p4KTXxg/viewform?fbzx=9082651614372276137

Программа похода:


5.07.2021

Приезжаем в г.Мелитополь, далее ждем приезда всех участников с других городов, садимся в автобус ( около 11.00) и едем до села Терпенье. 
В селе Терпенье есть три основных источника и 12 родников поменьше. Есть места для купания.

1624957658500-139.png

Целебные источники Терпенья

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5_(%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C)

Ночевка


6.07.2021 
Пеший переход на Каменную гору. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%9C%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D0%B0
Будем идти максимально на легке, снаряжение будем перевозить на авто. 
Ночевка

1624955558055-568.png

1624955589646-467.png

7.07.2021

Переезжаем на автобусе в Долину Царей.  Рядом р. Молочная.  Ночевка.

Про Долину Царей можно прочитать по ссылке:  https://spadok.org.ua/skifiya/anomalna-zona-supperta-abo-u-poshukach-nekropolya-skifskych-tsariv

Аномальна зона Супперта

Схема зони Супперта

zona-supperta

skif kam mog

Золоте руно на скіфській пекторалі

8.08.2021

На автобусе едем на вокзал. 

Питание: готовим все дружно на костре.  Продукты будем покупать в Мелитополе. 

Ночевка в палатках. 
С собой иметь палатку, рюкзак, спальник, коврик, удобную обувь, одежду, головной убор, солнцезащитный крем, чашка, тарелка, ложка. 

Цена: 150грн за день семинара/похода  + расходы по питанию.  

Проводит семинар учитель Школы Пробуждения Души: Кузнецов Юрий Васильевич.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSek5IVBWR81waP1SNwPQpGPi-ZkNEuUFx3bVU9zmE1p4KTXxg/viewform?fbzx=9082651614372276137

Контакты для информации: 093 600 88 90 Артем Руденко

Email Facebook Google LinkedIn Pinterest Twitter

Рекомендации от Многоуважаемого ЧислоБога 18.05.2021

18 05 2021

(1)- импульс.  решение , мотивация,запускающие процесс целостного осознания  окружающей реальности Себя.
(8) Возможности, способности, через Целостное восприятие внутренних и внешних объемов как личностных, так и управляющих Структур.
(0) максимальные возможности проявить свой энергетический потенциал и применить те Знания (5) которые каждому  предоставлены его Духовым Наполнением (0) на всех уровнях и объемах , во всех реальностях и Пространствах  проявленной этой Формы на Планете Земля в данный Момент Времени (20 21)
Воспринимая окружающий Мир целостно, находя Себя во Всех Царствах Природы, Стихиях.... Соединяясь с Собой  во Всем и Везде- Вы сможете раскрыть те доселе закрытые (вами же) для себя возможности и способности Нового восприятия. (Обратите внимание на энергетическое буйство в окружающей Природе)
Пропуская энергии, вступаете во взаимодействие(18052021) , согласно ваших Задач Пребывания в этой форме на Планете Земля. ( Проще говоря, не только берём, но и отдаем, помогая другим- помогаем себе- помогаем Планете очищаться)

Тот, кто желает развития- ищет возможности для действий, тот же , кто не желает - ищет причины для бездействия.
Каждый делает свой выбор (05)

Контакт от Творца Безысходности

Что такое безысходность? Это то, что мы называем отсутствием веры, доверия, нацеленности, ориентированности на успех. Как вы попадаете в состояние безысходности и неверия? Вы забываете кто вы, почему сюда пришли, и какие цели приследуете. Зачем я поднимаю этот вопрос? Кто я? Я и есть Творец Безысходности. Но цель моего пребывания и творения была в другом: чтобы человек понял разницу между тем, и другим. Чтобы человек, познав безысходность, понял суть пребывания в мире и уроков, что ему даются. Чтобы он не терял веру, а познал ее, познав безысходность. Сейчас, когда человечество стоит на пороге вездесущей  паники и хаоса, есть уместность поднять вопрос о существовании безысходности как таковой. Решающим есть тот момент, когда человек начинает понимать всю суть и смотрит в корень. Глобальность человеческой безысходности видима и вполне объяснима. Но что стоит за всем этим? Неверие, недоверие, паника, что порождает хаос и всеобщую тревогу. Тревога как большой снежный ком, большая энергетическая субстанция - накрывает и возрастает. Необходимо осознание происходящих процессов. По скольку, все происходит не просто так, и только проявив доверие себе, духовной семье, будет восстановлен енергетический баланс. Равновесие.
Сейчас есть необходимость пересмотреть программы связанные с енергиями безысходности на уместность.  Выстраиваются коридоры для изъятия уже неактуальных программ, программ, которые функционируют сейчас во вред, которые дали збой, или искажены. По допускам и готовности произойдет изъятие с помощью помощников. Осознавайте, с благодарностью отпускайте, понимайте и принимайте ту пользу, которую получали от программ. Некоторые программы перезаписывается, некоторые утилизируются. Процесс трудоемкий. По готовности. Благодарю.

Приняла Олеся март 2020

Хранитель Древа Рода Человеческого

Ступень открита, грань познана, печать предвзята и осознана. Снимать все цепи и кандали Родов, Остов. Познания любви себя, признание других в себе, пролить тот свет из глубини той тьми и мрака, всемирной пустоти, предвзятости и всех основ основи всех Остов. Не нарушая тех просторов непознанних миров, в той глубине и чистоте в обемах, познание своих Родов чрез Древо Рода. Тех основ которие били в забвении, в престолах тех основ. Ви получайте и осознаваите тот временой поток,те связи цепкие Хранитилей и первородной истинности всех потоков, из недр земних. Пролить в Оси Создателя, готов, каждий из Вас дотронутся до тех основ. Хранитель Рода Древа человеческого. Поток завязан в пространстве временних узлов, кто готов,работать там енергии примите и те врата сомнения превратите. Енергий колебании разложите и как желаете, не в предь хотите, все что касается земних долгов все отпустите и тот посил взаимосвязей весь в целостности возобновите. Тот мост соединенний весь включите, в новой реальности, в новом строении пройдите. Себе, Земле, все помогая и прощая, ту искру божию несите. Все откривая, допуская все храните, в енергиях почтения и уважения почтите. Коль надобно к егергии памяти примкните и прежний опит каузала плана Ви вспомните и возобновите. Для той последовательности и построения прочтите, и книгу бития своим пером Ви напишите, внемя осозновая в себе несите строение Н.Р. Н.М. Н.В. храните, для новой той цивилизации почтите, 6-й той раси називаемой и знания в полях вердикт обозначаемого.

Контакт принял Иван март 2020

Структури уважения законности Остов. 5-измерение

Структури уважения законности Остов. 5-измерение.
   Праотци, Роди матери Земле. Устави,закони, енергия почтения и уважения, всегда ценилась и приветствовалась во всей Вселенной бития. Нельзя нарушать тонкой грани уважения закконности Остов предков, из нутри глубини своего бития, непподдаваясь Хаосу беззакония. Праотечности всех сводов и законов, которие вистраивалось на века, во все года, и материнское ложе и отцовский Завет. Уважение Родов всегда прививало и направляло з енергиями уважения, ведь каждий осознано принимал и вмещал, каплю за каплей, в свое наполнениеи передавалось чрез поколения. Валюта( енергетическая)- єто найценнейший дар, которий Ми можем в себе признать, принять и осознать, как в человеке Разумному, так и во всей дух. Иерархической структуре. Уважение- єто цена во всей Вселенной за все и всем и себе, за битие в обеме Вселкнной. Чувствовать, принимать, пропускать чрез себя и осознавать в обеме мироздания, путь уважения, осознаное направление. Ми все платим цену за свое стремление, чтоби улучшить свое местоположение в обеме бития, человека Разумного в служении на планете Земле. Шаг за шагом сподвигая, по совокупности других включая, розширяя свои поля в обемах, Ми других задеваем и ненарушая ничиих границ, все больше пробуждаем. Соприкасаясь полями, Ми желаем иль нежелаем,  привносим частичку своего наполнения в поля другой особи, находящегося рядом с Вами. Так будет повишатся чувствительность и воспреимчивость всех на планете Земле. А потому, Ви дух. Розвивающие человека Разумного, необходимо пребивать в чистоте своих полей. Отслеживать и настраивать диапазон чувствительности и воспреимчивости, в чистоте познания, себя как человека 6-й расси.

Контакт принял Иван  март 2020

 

Когда Вселеную благодарю

Когда Вселеную благодарю,Я понимаю,что только так себя Я возрождаю.Что только через мир в себе прийду я к свету,что только так услышу я Планету ,которая стремится к очищенью, Я только так остановлю паденье того ,что живо и  сохранено.во мне.Пути -дороги мы простроив с вами  идем туда , куда укажет луч Творца  .Того ,что заслужил вчера,ну а сегодня ,что построил ?Куда дорога  привела?Благодари себя всегда .За пробы совершить и разрушенья, за опыт,что ошибками  назвал. Легко благодарить за новые свершенья,а ты учись благодарить и за паденья ,ведь ты же  их и Сам создал.Пути -дороги  неисповедимы,тропинки разные ведут к себе.ТЫ только не забудь благодарить,ведь все Едино ,-В тебе ,везде как в мире так и на Земле
Проснулся утором-Ты живой !здесь  в  этом теле !и можешь все еще исправить на Земле ,еще есть шанс  себя вмиг исцелить .Мир изменить в себе и многое принять -,родных простить и  научиться ПОЛЮБИТЬ.Любить и верить,что еще не все "пропало"и что дороги нам открыты для творенья  СЕБЯ -Творца.Благодари за то , что ты еще не зделал ,но ты в стремлении успеть. Тебе еще так много нужно,-недолюбил ,недолетел. ТЫ ЕСТЬ и ты успеешь  вновь осознать и  все  "другое" принимать.Мир без войны  в себе  создать ,без громких слов и обещаний во Вселенной.Благодари себя во всем.-Ты в ЭТОМ ТЕЛЕ. !Тебе здесь путь  проложен для творения СЕБЯ

Приняла Марина Чубарова 2020

Рисунки Карины Шуфрук

Глубина познания себя, через истинность принятия божественной основы.
Она во всём: во свете дня и в самой тёмной гуще ночи.
Она и в ангеле и в бесе
В тебе, во мне, во всём едином.
Не делится она уже на части,
В ней дух земли и дух небес едины.
В ней нету отрицания любви
А есть упорный труд, но
В чистоте и бескорыстье.
Путь обозначен.
Выстроены коридоры.
Процесс запущен.
Держите чистоту.

0-02-05-2eee754d5a37644ef1738855567b23fe3a020c9e3e6668993042ee4fe027fb52_711bfded.jpg

Соедините мужское (слева), женское (справа) и детское(в центре), наложите эту проэкцию на структуру вселенной: протон слева, электрон справа и нейтрон посередине. Начинайте выход из Пустоты, запуская процесс созидания, обнаружив его в младенце.
Соедините  шесть первоначальных форм – тетраэдр (огонь) , куб (земля) , октаэдр (воздух) , икосаэдр(вода) , додекаэдр (Эфир) и сфера (Великая Пустота). Эти шесть элементов являются строительными кирпичиками вселенной. Они создают качества вселенной.
Пришла пора родить в младенце РАДОСТЬ и начинать творить из неё.

18-19 января 2020г. состоится семинар в Виннице

В здравии будьмо!
18-19 января приглашаем на семинар в город Винница
Тема семинара: Диагностика- уравновешивание состояния здесь и сейчас, работы энергетических центров через настройку вибрацией звука и цвета.
Работа  с высвобождением блоков подсознания через творчество.
Преподаватель Чубарова Марина и Макуха Наталия
тел. +38-099-242-44-87. 

Теги:
Создал(а) Artem Rudenko 2020/02/03 14:35