МОТИВАЦИОННАЯ РЕЧЬ

Готовы и желаем общения. Мы представители Параллельной Галактики, которая развивается в восхитительных гибридных энергиях. Наше развитие так многогранно и так многоуровнево, так стремительно и высоко эффективно, что нам предложено и позволено было поделиться своим прекрасным опытом. Мы просмотрели достойных на предмет обучения. Вы, Галактика Млечный Путь, попали в их число когда-то. Мы являемся вашими учителями. Соответственно, вы — нашими учениками. На сегодня вы —лучший класс лучших учеников, медалисты, по-вашему. Гордимся вами, вашими успехами. Безусловно, учеба не было бесплатной. Она стоила дорого и вы регулярно платили. И чем больше повышалась оплата, тем усерднее вы учились. Никто и никогда не обучает Бесплатно, таких просто нет, а если вдруг получают такое искаженное понимание, они не выживают, т. к. отдавая, т.е. давая бесплатно, но не получая возврата, они не выживают, Нет Притока Энергии, баланса. 

           Те, кто говорят, что у нас бесплатная школа, бесплатные Знания, только берите, пользуйтесь, учитесь, совершают ошибку, а точнее, впадают в иллюзию, не понимая, что « бесплатное» значит никакое, т.е. ничего не стоит. Что вы отдаёте нищим? То, что вам не нужно: захламляет шкаф, квартиру. Нищие духом ценят ваши подачки? Нет!

            Но приходят исправно за регулярной похлебкой, дармовой, при этом презирая в глубине себя ничтожного и вас, его кормильца, благодетеля и уничижителя. Ещё и в очередной раз услышите, что похлебка не такая жирная, как в прошлый раз и кусок мяса с костью. Это вместо благодарности. Но можете и ее получить сквозь зубы, чтобы пригласили в следующий раз на дармовщинку наполнить желудок горяченьким. 

         Что такое? Что за энергии сопротивления мы видим? Ты хочешь возразить? Глупая. Это Канонические Законы Вашего Мироздания. И только не усвоившие их педалируют бесплатность обучения. Посмотри, кто это делает через них. Для чего? Чтобы эффекта не было. Чтобы получаемые знания не ценились, не вмещались и не работали. Сколько народа уже собирают семинары — сотни. А сколько человек действительно работают? Пара десятков. 

            Это разве правильный подход? На школах вы просите: возьмите эти знания. Делайте это, то, се. А скучающая публика дремлет в приятных энергиях, идущих через канал преподавателя. Это даже не уровень ширпотреба, т.к.  ширпотреб стоит денег и подчас немалых. 

             Должно быть наоборот. Человек платит за знания, посещая школу и САМ просит вас о них. Конкретно по каждому пункту,что называется, трясёт за грудки. Он Заплатил достойную цену и хочет Получить Знания, и Помочь себе по здоровью, когда медицина бессильна, он хочет Понять, почему нет отношений, к которым стремится и ищет эту Помощь. Разве это стоит десятки, которую кладут на стол. Жвачка стоит столько же. А ведь даже не все платят и десятку. Ваши Знания, пришедшие на Землю через Учителя из других пространств стоят по цене жвачки?! Даже не так — они ничего не стоят. Десятка у вас — это символическая аренда.

           Бесплатно может быть лишь при условии сбора Равных, которые Обмениваются Знаниями, Опытом, Взаимными Работами. У вас так? Нет!

           Вы породили иждивенчество. Ещё и некоторые ставят это в плюс, говоря о бесплатной школе и поднимая на щит добродетели. Только те, которые говорят о бесплатности, как правило, ничем не рискуют, т. к. особо ни с чем не расстаются. Их знания таки бесплатны. Более того, они не понимают, не отслеживают, Кто Это через них навязывает. Оставим их. Но не оставим эту тему. Являясь выпускным нашим классом, вы должны быть ответственны за СВОЮ ЭНЕРГИЮ и ее растрату. Многие из вас готовы к этому? Растратить свою, большим трудом накопленную, энергию? Много преподавателей на школах, есть очередь? Здоровое желание потеснить тебя и поделиться Знаниями, Опытом, а не просто интересной историей. Но зато многие себя позиционируют бесплатностью, при этом Храня Свои энергии от этой бесплатности и беспокоясь об обнаруженной утечке энергии. 

           Что значит — зачем мы пришли через тебя с этой информацией? У тебя это болезненная тема, ты же у нас бессеребреница и отворачиваешься ,как только можно, от этой темы. Или падаешь в обморок, как во Львове при разговоре с Инной. Работай, медалистка, может быть к концу разговора все Осознаёшь и получишь золотую, а не серебряную. 

            К чему клонит это послание? Оно об успеваемости ваших учеников младших классов — разгильдяев и баламутов, спящих медведей-коал, не расстающихся с мобильными телефонами, сидящими в инете особях и сливающих туда получаемую  энергию, говорливых выступающих, сбивающих энергии семинара вопросами о правительстве, нерасторопных ЖЭКах, ценах на газ и как выжить в таких невыносимых условиях. Вот ваши ученики. И наши тоже. Наши, т. к.  гибридными энергиями от них пахнет за версту. И мы их любим также гибридно нежно, как и выпускников. Ведь когда-то и вы были такими, и смогли выучиться, заканчиваете первый этап обучения. Наше выступление перед вами — это МОТИВАЦИОННАЯ РЕЧЬ. И приглашают на неё, как правило, очень известных и популярных людей. Выступить в престижном универе на выпуске и сказать ТАКОЕ, чего они не знают, но что готовы уже Услышать,Понять, Принять и ДЕЙСТВОВАТЬ. Нас не приглашали. Мы пришли сами, т. к. на Земле нет Достойного сказать вам, выпускному классу, нескольким десяткам человек, очень важные истины о том, что вы уже постигли, выучили и можете отказаться от многих пониманий. Как у вас на Земле происходит, когда выпускник приходит на работу, и ему говорят: «Забудьте все, чему вас учили в институте»,— и после паузы добавляют:  «И начинайте учиться заново». Вы можете отказаться от работы с нашими гибридными энергиями, т. к. постигли понимание их. Отказаться работать не значит забыть. Вы будете возвращаться к гибридным энергиям, работая с другими, распознавая их, помогая другим очищать себя, замещая калейдоскоп гибридных энергий на чистое восприятие той системы, в которой находится человек. Вы идёте дальше, наполненные нашим опытом, но не отягощенные им. Он очень ценен, и вы заплатили эту цену. Вы понесёте опыт дальше, т. к. Усвоили. Но никогда не забывайте о ЦЕНЕ, заплаченной вами. И сколько жизней для этого понадобилось, и сколько эонов лет. И также запомните, что как только вы забудете о ЦЕНЕ, ваша ценность будет соответствовать вашей забывчивости и вашему уровню на момент забытья. 

         Желаем вам чистых помыслов.

         Ясной памяти и дальнейшего продвижения в развитии. 

         Вас так мало, а работы так много. 

         Берегите свою Осознанность, взращивайте ее как самый дорогой цветок в Саду у нашего Отца.

Татьяна Лаговская ( г. Винница)

Теги:
Создал(а) Artem Rudenko 2020/02/03 14:35