ВО ЗДРАВИЕ  БУДЬМО
Окончен сезон летних интенсивов. Многие из вас на практическом и теоретическом уровне вышли на тот личностный потенциал, который согласно вашего намерения был допущен вами в ваших помыслах через честность, искренность и взаимность во всем обьеме вмещеных родовых обьемов, не ограничиваясь одним миром . Поставленая задача активировать крисстал ПРЕОБРАЖЕНИЯ в содружестве цивилизацый лемурии, кимерии, атлантов, андроидной и многих других включительно, и звездные системы, была результативна. Каждый участник принимал энергии на территории озера Сиваш, на том уравне личностного потенциала, на котором находился в тот момент времени . Энергии 5 из потенциала планетарного в допустимом обьеме на данный момент времени с возможностями телесного духа (одухотворяющего ваши эфирные, астральные, ментальные тела включительно и постоянные тела, заземлили с учетом физического тела на планете Земля в крисстал Лимурии(преображения) .
Для планеты появилась возможность по этапно пройти процесс вознесения с плотной формы 3х мерного прибывания в 4 измерение с перспективой  поэтапно войти в изночальную форму 5 измерения .
Примите поздравления в прохождении необычного опыта все кто учавствовал впервые и те кто имел опыт в активации обьектов по городам. Благодарю начинающих преподавателей, что впервые выходили на обьемы высших структур пропуская через свой потенциал необходимые энергии для присутствующих в группе позволяя войти в эпоху нового мира эры Водолея . ВО ВСЕМ КУДА БЫ МЫ НЕ ПОДЫМАЛИСЬ И ОПУСКАЛИСЬ В ЯРУСАХ ГЛУБИН  НЕЗРИМО ПРИСУТСТВУЕТ ГЛАЗ ВСЕВЫШНЕГО,
БЛАГОСЛОВЛЯЯ НАС НА ПОСТИЖЕНИЯ И ПОЗНАНИЕ СВОИХ ПОТЕГЦИАЛОВ ! 
 АРХИМАДРИТ

Теги:
Создал(а) Artem Rudenko 2020/02/03 14:35