Желание человека развиваться духовно, расти и подниматься к Свету, возноситься вместе с Землёй является  обязательным к исполнению   для всего тонкопланового мира.
Такое осознанное желание приобретает статус Закона Вселенной.
Тонкоплановые структуры любого статуса и любого уровня не имеют права, согласно этого Закона, скрытно мешать или активно противодействовать попыткам духовного роста человека.

Если человек находится в минусовых пространствах с ним нельзя работать другим членам школы, не получив разрешение Хозяина того пространства, куда опустился тот, кому мы хотим помочь.
В противном случае это является нарушением техники безопасности и влечёт ответственность того, кто бездумно оказывает эту помощь.
(человека опускают в те же пространства, где он получает жесткие уроки от Хозяина тех пространств, куда полез без спроса) 

Если человек даже и находится в минусовых пространствах, но ОСОЗНАННО хочет работать и ищет помощи и поддержки, то по вышеуказанному Закону он имеет право обратиться к Хозяину того пространства, в котором он пребывает, с просьбой разрешить всем тем, к кому этот человек будет обращаться за ПОМОЩЬЮ, безнаказанно оказывать ее.

Я осознаю, что нахожусь в минусовом пространстве Хозяина (имя).
Я не боюсь тех глубин своих родов, куда я погрузился за своим опытом. 
Я осознаю, что всё что происходит со мной являются моими уроками, которые я должен осознать, проработать и пройти их в полном объеме.
Я не сопротивляюсь, я намерен работать. 
Я желаю расти духовно, подниматься к свету и возноситься вместе с Землёй.
Я осознаю, что Хозяин пространства (имя) даёт мне эти уроки для того, чтобы я их прошёл.
Мне недостаточно энергия, осознанности и понимание данных мне уроков для самостоятельного их прохождения.
Прошу Хозяина пространства (имя) на основе Закона Вселенной разрешить тем, к  кому я обращусь с запросом о помощи, оказывать мне эту помощь, поддержку, и давать подсказки по работам без вредных последствий для оказывающего помощь.
Я осознаю, что помощник не должен и не будет работать вместо меня, но прошу разрешить ему указывать направление работы, давать подсказки о порядке её проведения, помогать в расшифровке происходящего со мной.
Работая над личным ростом я работаю над вознесением Земли.
Полноценно проходя уроки Хозяина пространство (имя) я буду способствовать и вознесению пространства Хозяина (имя).

По такому осознанному запросу, согласно Закона Вселенной, отказ крайне маловероятен.
А значит можно будет оказывать помощь человеку, пребывающему в самых жёстких уроках в низах.

Евсигнеев Вячеслав

Теги:
Создал(а) Artem Rudenko 2020/02/03 14:35