"Пробуждение души" - это эзотерическая школа работников Света.

Эта группа создана для всех желающих участвовать в Вознесении Земли во время перехода в высшие измерения, а главное стать мастером Света и мастером своей жизни.

Что это такое?

Пробуждение души – это путь естественного духовного развития.

Путь к своей душе, к себе настоящему - станет самым интересным путешествием в Вашей жизни. Уникальная методика пробуждения души, полученная свыше, тем не менее доступна каждому, кто готов усердно духовно трудиться над самим собой.

Стать Человеком-Творцом своей реальности может каждый, кто пройдет очищение на всех уровнях своего сознания и обретет целостность души. Ведь каждый из нас является духовным существом созданным по образу и подобию Творца.

На Земле время перехода в новый уровень развития человечества планетарного масштаба. Есть возможность быть в авангарде этого процесса. Актуальность состоит в осознании своих высших Божественных аспектов, не обращаясь к технологиям и практикам зачастую, используемыми учениками многих школ. Важность общения со своей высшей структурой Души означает, выход на Божественный ресурс своих Высших Я. Это не чье-то, а ваше собственное. Отбросьте сомнения и войдите в истинный выбор Человека-Бога, да это высочайшая ответственность перед самим собой, а значит перед близкими и человечеством. Но кто же это сделает, если не Вы? Можно плестись сзади, догоняя чей-то хвост, а можно сделать смелый шаг и получить прямые и доступные знания.

Сейчас важно знать, что ты движешься в правильном направлении. Делай постоянную сверку:

  • полностью открытое сердце;
  • высокие волновые вибрации клетки;
  • активированные нити из цепи ДНК.

Что Вы можете открыть и делать для себя:

  • поток получаемых знаний, идущих только через свою Душу – чистый открытый канал с Душой, постоянное и осознанное преобразование своего Эго через  полное прощение;
  • присоединение растерянных аспектов души в единое целое, а целостность – равно просветлению;
  • постоянный контакт с элементами природы по оздоровлению физического тела: Деревья, Вода, Солнце, Земля-Мать, солнечные очищающие практики, которые нарабатывают световые тела человека для комфортного восхождения по измерениям;
  • ежедневная утренняя настройка через Душу на целый день. Душа – путеводная судьба моей жизни;
  • энергетические, оздоровительные практики для физического тела, здоровье - выбор каждого; болезнь, как помощь Мира;
  • работа на определенных  местах силы с Землей: кристаллы, пирамиды, порталы по принципу  –  Солнце-Человек-Земля. Кристаллы являются аккумуляторами, усиливающими энергии, идущие на Землю. Поэтому Человека мягко очищают и готовят принимать информацию и энергии Нового Времени неограниченных возможностей и совершенства.  Очищаясь, помогая Земле, бонусом человек получает освобождение от тяжелого прошлого опыта, преобразование собственного мировоззрения равно судьбы, характера, здоровья, омоложения и т.д. Гармонизация проходит повсюду в его собственной жизни, говоря языком бизнеса, это выгодно для Человека. Приоритет - Божественный путь Души в Теле, ее развитие и восхождение в другие менее плотные высокие измерения.
  • уравновешивание психоэмоциональных мыслительных и волевых структур Вашей личности;
  • Вы получаете полное управление вашей жизнью и процессами здоровья тела.
     

Зачем возвращаться к прошлому? Принимай в свою жизнь все новое с радостью и предвкушением перемен.

С любовью вся команда работников Света (целителей, ясновидящих и провидцев).

 

image1.jpg

image2.jpg

Email Facebook Google LinkedIn Pinterest Twitter
Теги: о нас
Создал(а) Artem Rudenko 2020/02/03 14:36